50 most-subscribed YouTube Channels from Costa Rica
Channel NameSubscribersTotal ViewsTotal Videos
1. Germán Rodezel2,070,000129,272,463198
2. La Habitación Oscura1,780,000270,842,464658
3. Pablogonzae1,560,000357,286,679835
4. La cultura para todos1,120,000205,852,951417
5. Superlibro983,000204,874,093515
6. Fabii Puffle953,00044,823,08759
7. Jose Gonzalez836,000156,659,668969
8. Cocina con Jenny663,00049,292,959837
9. Cortesgo566,00042,626,933247
10. Sarah Steller Beauty497,000160,119,70337
11. Fabricio Alvarado468,000133,974,094165
12. Betesda La alternativa natural427,00021,133,792214
13. Mauricio Gutierrez C421,000366,800,602168
14. Teletica Costa Rica406,000126,037,74210,030
15. CocoChickyy402,00017,643,652209
16. 𝐒𝐡𝐢𝐧𝐧𝐨𝐛𝐮398,000181,600,89491
17. PLACE378,00097,317,65044
18. DanielTop365,00024,763,193191
19. l o s t359,000196,487,509192
20. Noticias Repretel350,000146,588,48160,294
21. Olivia Kissper322,00022,627,397126
22. El Grimorio321,00026,562,810289
23. Sea Turtle Biologist299,000159,539,95016
24. Leonardo Morales ELECTRO REPARACIONES LMC281,00039,656,822336
25. Veggie ASMR251,000561,4364
26. gizmog249,00027,222,7661,210
27. TH Videos247,000148,385,3131,753
28. JimmyTutoriales236,00014,690,73592
29. Clases de Costura y Patchwork Mininos de Sanchez223,00013,586,849215
30. MERIDIANO84223,00019,847,673487
31. Vision de Impacto220,00025,020,013834
32. Ruff & Tuff TV185,00046,386,256853
33. Nicaragua Investiga165,00041,649,3171,271
34. Grupo935162,00010,467,315403
35. Blonde Balayage Hair TV142,00025,356,45275
36. Fabiana Alvarado141,00033,952,85029
37. Sabores en línea128,00011,076,1051,401
38. Entretenimiento127,00069,267,198554
39. 8Bit CR127,00046,275,1775,014
40. Teacher Clau126,00013,553,236854
41. Official Gimario121,00025,218,80657
42. Classic Catholic Audiobooks115,00018,246,0035,979
43. Manualidades del 2000 TV113,00011,992,6052,412
44. Decima Badilla113,00027,007,737187
45. Showdehuevos109,00015,243,568436
46. Lengua Entretiene.106,00014,114,360211
47. vivianaentucocinatv104,00016,394,3361,782
48. CB24101,00037,293,20618,251
49. Su amiguillo Soac98,10021,362,1151,198
50. TD Mas96,40023,229,791585